欢迎光临合肥八一学校网站!
   
新闻动态
网站首页 > 新闻动态 > 公告 >
 

合肥八一学校2018年高中艺术班测试合格人员名单公示

来源:未知 作者:合肥八一学校 日期:2018-06-24 阅读:

    根据合肥市教育局有关艺术特色班招生文件要求,结合我校实际,学校于6月20日~24日举行了艺术特色班专业测试,本次参加测试考生1260人,经过严格评审,确认合格527人,现将合格人员名单公示如下:

附件:
 

2018年艺术专业测试合格人员名单
准考证号 姓 名 性别 特长项目 测试结果
(18301-)
200001 杨光 艺术特色班 合格
200397 王一然 艺术特色班 合格
200517 王涵 艺术特色班 合格
200554 程红星 艺术特色班 合格
200566 郑怡慧 艺术特色班 合格
200578 刘佳瑞 艺术特色班 合格
200850 陶耀阳 艺术特色班 合格
200984 王子涵 艺术特色班 合格
200999 吴志宇 艺术特色班 合格
201073 崔晋东 艺术特色班 合格
201087 汪俐彤 艺术特色班 合格
201127 王博阳 艺术特色班 合格
200162 李孟炎 艺术特色班 合格
201315 杨中枢 艺术特色班 合格
201317 李阳 艺术特色班 合格
200050 甄鹏超 艺术特色班 合格
201318 倪先楠 艺术特色班 合格
202790 杜学峰 艺术特色班 合格
203208 王宇霆 艺术特色班 合格
203469 姜梦 艺术特色班 合格
300009 李佳欣 艺术特色班 合格
300380 程乐鱼 艺术特色班 合格
302164 耿飞虹 艺术特色班 合格
303680 杨思佳 艺术特色班 合格
303687 黄媛媛 艺术特色班 合格
304198 陈博雅 艺术特色班 合格
304204 程英凡 艺术特色班 合格
304367 万雯丽 艺术特色班 合格
304432 汪亚义 艺术特色班 合格
304582 孟亮 艺术特色班 合格
304687 刘昕雨 艺术特色班 合格
304702 陈妍 艺术特色班 合格
304709 俞悦月 艺术特色班 合格
304723 郑晓宇 艺术特色班 合格
304731 葛明君 艺术特色班 合格
304775 施新锋 艺术特色班 合格
304781 郑恩涛 艺术特色班 合格
301952 朱婷钰 艺术特色班 合格
304791 徐文 艺术特色班 合格
305037 杨雅倩 艺术特色班 合格
305057 李振鹏 艺术特色班 合格
305067 张瀚文 艺术特色班 合格
305085 刘光辉 艺术特色班 合格
305088 辛亦然 艺术特色班 合格
305115 刘璐琦 艺术特色班 合格
305123 许洋洋 艺术特色班 合格
305271 俞姗姗 艺术特色班 合格
305548 丁多乐 艺术特色班 合格
400311 刘世杰 艺术特色班 合格
400320 郑珏 艺术特色班 合格
400334 朱兆鑫 艺术特色班 合格
400339 于承勖 艺术特色班 合格
400578 董心智 艺术特色班 合格
401056 葛敬怡 艺术特色班 合格
401060 王杰 艺术特色班 合格
401081 欧阳明媚 艺术特色班 合格
401094 夏鑫桂 艺术特色班 合格
401137 肖悦蓉 艺术特色班 合格
401371 余欣 艺术特色班 合格
401413 武佳俊 艺术特色班 合格
401414 沈盛康 艺术特色班 合格
401766 黄飞扬 艺术特色班 合格
401786 李冯怡婷 艺术特色班 合格
401948 赵鹤洋 艺术特色班 合格
401962 宣善木子 艺术特色班 合格
401964 蒯世振 艺术特色班 合格
401986 孟令辉 艺术特色班 合格
401999 苏洋 艺术特色班 合格
402005 黄艳 艺术特色班 合格
402057 陈宇鹏 艺术特色班 合格
402400 陈英浩然 艺术特色班 合格
402401 王武骏 艺术特色班 合格
402402 王翰淋 艺术特色班 合格
402403 费凡 艺术特色班 合格
402404 刘克航 艺术特色班 合格
402405 杨洲 艺术特色班 合格
402406 李明阳 艺术特色班 合格
402407 丁星月 艺术特色班 合格
402408 姚威 艺术特色班 合格
402409 何新行 艺术特色班 合格
402410 马陆 艺术特色班 合格
402411 鲁子文 艺术特色班 合格
402412 杨时进 艺术特色班 合格
402413 刘涛 艺术特色班 合格
402415 郑舒琪 艺术特色班 合格
402416 刘冉 艺术特色班 合格
402417 张小洋 艺术特色班 合格
402418 方雨晨 艺术特色班 合格
402419 侯志豪 艺术特色班 合格
402420 姚景琪 艺术特色班 合格
402421 杨吉 艺术特色班 合格
402422 姚冬 艺术特色班 合格
402423 严国峰 艺术特色班 合格
402424 邓春阳 艺术特色班 合格
402425 曹磊 艺术特色班 合格
402426 王成栋 艺术特色班 合格
402427 郝安迪 艺术特色班 合格
402428 夏阳 艺术特色班 合格
402429 夏宇 艺术特色班 合格
402430 朱玉美 艺术特色班 合格
402431 童政 艺术特色班 合格
402432 黄媛媛 艺术特色班 合格
402433 周强 艺术特色班 合格
402434 邢璐璐 艺术特色班 合格
402435 刘小侠 艺术特色班 合格
402436 李羽凡 艺术特色班 合格
402437 刘家辉 艺术特色班 合格
402438 汪凌志 艺术特色班 合格
402439 孙锐锋 艺术特色班 合格
402440 范国成 艺术特色班 合格
402441 苏骜 艺术特色班 合格
402442 黄苏东 艺术特色班 合格
402443 张杨杨 艺术特色班 合格
402444 梁普洋 艺术特色班 合格
402445 吴若邻 艺术特色班 合格
402446 张晨旭 艺术特色班 合格
402447 范成志 艺术特色班 合格
402448 张旭 艺术特色班 合格
402449 蔡思博 艺术特色班 合格
402450 解亚东 艺术特色班 合格
402451 李俊龙 艺术特色班 合格
402452 甘仕宝 艺术特色班 合格
402453 黄吴扬 艺术特色班 合格
402454 王嘉仪 艺术特色班 合格
402455 李静 艺术特色班 合格
402456 王超越 艺术特色班 合格
402457 柳天蓝 艺术特色班 合格
402458 卫杰 艺术特色班 合格
402459 刘海峰 艺术特色班 合格
402460 洪歆怡 艺术特色班 合格
402461 胡子杰 艺术特色班 合格
402462 刘承涛 艺术特色班 合格
402463 邢一航 艺术特色班 合格
402464 孙鹏 艺术特色班 合格
402465 宋卓然 艺术特色班 合格
402466 詹雨晨 艺术特色班 合格
402467 郭旭晔 艺术特色班 合格
402468 何星星 艺术特色班 合格
402469 王家伟 艺术特色班 合格
402470 王叶彤 艺术特色班 合格
402471 刘程杰 艺术特色班 合格
402472 童为民 艺术特色班 合格
402473 左航宇 艺术特色班 合格
402474 吴英涛 艺术特色班 合格
402475 郭天祥 艺术特色班 合格
402476 符晨 艺术特色班 合格
402477 伍佳佳 艺术特色班 合格
402478 胡翔 艺术特色班 合格
402479 赵戚杰 艺术特色班 合格
402480 王池 艺术特色班 合格
402481 刘浩 艺术特色班 合格
402482 丁俊杰 艺术特色班 合格
402483 陈钰娟 艺术特色班 合格
402484 孙淑怡 艺术特色班 合格
402485 杨萧 艺术特色班 合格
402486 刘宇 艺术特色班 合格
402487 祝玉龙 艺术特色班 合格
402488 康杰 艺术特色班 合格
402489 史瑾进雅 艺术特色班 合格
402490 罗诚 艺术特色班 合格
402491 祁国庆 艺术特色班 合格
402492 姜兴龙 艺术特色班 合格
402493 谢薛亮 艺术特色班 合格
402494 刘云锟 艺术特色班 合格
402495 陈寿涛 艺术特色班 合格
402496 高天伟 艺术特色班 合格
402497 金鹏 艺术特色班 合格
402498 唐圆圆 艺术特色班 合格
402499 孙永杰 艺术特色班 合格
402500 潘振宇 艺术特色班 合格
402501 齐尚 艺术特色班 合格
402502 赵镇威 艺术特色班 合格
402503 彭坤 艺术特色班 合格
402504 吴昊奇 艺术特色班 合格
402505 刘新 艺术特色班 合格
402506 张玉伟 艺术特色班 合格
402507 郭和舜 艺术特色班 合格
402508 张鑫 艺术特色班 合格
402509 王和前 艺术特色班 合格
402510 张东生 艺术特色班 合格
402511 蔡磊 艺术特色班 合格
402512 代彬彬 艺术特色班 合格
402513 高强 艺术特色班 合格
402514 缪传俊 艺术特色班 合格
402515 许丽丽 艺术特色班 合格
402516 屠月月 艺术特色班 合格
402517 杨玖震 艺术特色班 合格
402518 林茜 艺术特色班 合格
402519 熊浩 艺术特色班 合格
402520 陈康伟 艺术特色班 合格
402521 伊婷婷 艺术特色班 合格
402522 张云龙 艺术特色班 合格
402523 代诗明 艺术特色班 合格
402524 范宇 艺术特色班 合格
402525 晏永龙 艺术特色班 合格
402526 杨嘉斌 艺术特色班 合格
402527 曹阳 艺术特色班 合格
402528 郭祥 艺术特色班 合格
402529 余俊杰 艺术特色班 合格
402530 李梦蕾 艺术特色班 合格
402531 王润润 艺术特色班 合格
402532 戴徐宇哲 艺术特色班 合格
402533 汪军 艺术特色班 合格
402534 王凯 艺术特色班 合格
402535 苏奕盟 艺术特色班 合格
402536 凌亮 艺术特色班 合格
402537 朱士杰 艺术特色班 合格
402538 汪静之 艺术特色班 合格
402539 包训然 艺术特色班 合格
402540 慈凡程 艺术特色班 合格
402541 窦博涛 艺术特色班 合格
402542 张叶强 艺术特色班 合格
402543 伊艳 艺术特色班 合格
402544 方洋烊 艺术特色班 合格
402545 胡超 艺术特色班 合格
402546 段伟凯 艺术特色班 合格
402547 周云 艺术特色班 合格
402548 朱礼成 艺术特色班 合格
402549 李海伟 艺术特色班 合格
402550 张国亮 艺术特色班 合格
402551 付志伟 艺术特色班 合格
402552 廖国文 艺术特色班 合格
402553 王强 艺术特色班 合格
402554 曹晨 艺术特色班 合格
402555 毕文骏 艺术特色班 合格
402556 代胧胧 艺术特色班 合格
402557 董亮亮 艺术特色班 合格
402558 王传胜 艺术特色班 合格
402559 夏心悦 艺术特色班 合格
402560 周浩 艺术特色班 合格
402561 郑荣灿 艺术特色班 合格
402562 杨跃安 艺术特色班 合格
402563 徐宇祥 艺术特色班 合格
402564 张安平 艺术特色班 合格
402565 刘庆生 艺术特色班 合格
402566 康申德 艺术特色班 合格
402567 周明明 艺术特色班 合格
402568 徐文洲 艺术特色班 合格
402569 吴昊天 艺术特色班 合格
402570 赵天祥 艺术特色班 合格
402571 倪梦阳 艺术特色班 合格
402572 曹井洋 艺术特色班 合格
402573 徐博研 艺术特色班 合格
402574 李迎杰 艺术特色班 合格
402575 康顺凯 艺术特色班 合格
402576 崔亚凯 艺术特色班 合格
402577 董远博 艺术特色班 合格
402578 冯云鹏 艺术特色班 合格
402579 冷银银 艺术特色班 合格
402580 张阳 艺术特色班 合格
402581 刘成功 艺术特色班 合格
402582 丁子龙 艺术特色班 合格
402583 吴静汝 艺术特色班 合格
402584 田鑫如 艺术特色班 合格
402585 时义明 艺术特色班 合格
402586 张世文 艺术特色班 合格
402587 王友江 艺术特色班 合格
402588 盛梓锋 艺术特色班 合格
402589 吴浩然 艺术特色班 合格
402590 李昊轩 艺术特色班 合格
402591 徐欢 艺术特色班 合格
402592 沈飞扬 艺术特色班 合格
402593 汪宇涵 艺术特色班 合格
402594 吕常胜 艺术特色班 合格
402595 孙迩斌 艺术特色班 合格
402596 姜子怡 艺术特色班 合格
402597 朱妍 艺术特色班 合格
402598 黄飞扬 艺术特色班 合格
402599 杜升鸿 艺术特色班 合格
402600 刘熙杰 艺术特色班 合格
402601 牛威 艺术特色班 合格
402602 程辉 艺术特色班 合格
402603 刘民 艺术特色班 合格
402604 时光洋 艺术特色班 合格
402605 邓光国 艺术特色班 合格
402606 邵郑鹏 艺术特色班 合格
402607 吴宇嘉 艺术特色班 合格
402608 郑乐 艺术特色班 合格
402609 潘文俊 艺术特色班 合格
402610 许锦秀 艺术特色班 合格
402611 倪润松 艺术特色班 合格
402612 薛磊 艺术特色班 合格
402613 刘子衡 艺术特色班 合格
402614 马贺菊 艺术特色班 合格
402615 周怀安 艺术特色班 合格
402616 葛基春 艺术特色班 合格
402617 张宇轩 艺术特色班 合格
402618 姚梦凡 艺术特色班 合格
402619 魏庆宇 艺术特色班 合格
402620 阚海峰 艺术特色班 合格
402621 梁厚铭 艺术特色班 合格
402622 方新格 艺术特色班 合格
402623 朱才阳 艺术特色班 合格
402624 王帅 艺术特色班 合格
402625 陈建强 艺术特色班 合格
402626 张汝强 艺术特色班 合格
402627 雷政 艺术特色班 合格
402628 王飞 艺术特色班 合格
402629 朱才波 艺术特色班 合格
402630 徐汪俊 艺术特色班 合格
402631 何瑞东 艺术特色班 合格
402632 魏仁杰 艺术特色班 合格
402633 陆毅 艺术特色班 合格
402634 张阳 艺术特色班 合格
402635 陆立黄 艺术特色班 合格
402636 花少仪 艺术特色班 合格
402637 袁存法 艺术特色班 合格
402638 杨柯楠 艺术特色班 合格
402639 吴玮铿 艺术特色班 合格
402640 赵宜新 艺术特色班 合格
402641 孙小宇 艺术特色班 合格
402642 王坤 艺术特色班 合格
402643 付淳梓 艺术特色班 合格
402644 刘俊杰 艺术特色班 合格
402645 何瑞 艺术特色班 合格
402646 杨康 艺术特色班 合格
402647 陈娟 艺术特色班 合格
402648 夏倩倩 艺术特色班 合格
402649 黄程刚 艺术特色班 合格
402650 郑杨 艺术特色班 合格
402651 赵世昱 艺术特色班 合格
402652 高伟成 艺术特色班 合格
402653 孟子旋 艺术特色班 合格
402654 余启锐 艺术特色班 合格
402655 孙辉 艺术特色班 合格
402656 徐家鑫 艺术特色班 合格
402657 张玉婷 艺术特色班 合格
402658 鲍马兵 艺术特色班 合格
402659 吴世龙 艺术特色班 合格
402660 李勇 艺术特色班 合格
402661 杨晨 艺术特色班 合格
402662 梅妍妍 艺术特色班 合格
402663 孙波 艺术特色班 合格
402664 张晴 艺术特色班 合格
402665 张晓宇 艺术特色班 合格
402666 耿言磊 艺术特色班 合格
402667 胡翀 艺术特色班 合格
402668 张浩东 艺术特色班 合格
402669 张丽娟 艺术特色班 合格
402670 吕才傲洋 艺术特色班 合格
402671 刘宇 艺术特色班 合格
402672 陈成 艺术特色班 合格
402673 杨雨荷 艺术特色班 合格
402674 刘悦 艺术特色班 合格
402675 陶彦宇 艺术特色班 合格
402676 张一徽 艺术特色班 合格
402677 李佳佳 艺术特色班 合格
402678 余小龙 艺术特色班 合格
402679 胡韩 艺术特色班 合格
402680 杨柳飞 艺术特色班 合格
402681 黄宇 艺术特色班 合格
402682 马凯 艺术特色班 合格
402683 陆品 艺术特色班 合格
402684 周丽娜 艺术特色班 合格
402685 张丹丹 艺术特色班 合格
402686 白箫天 艺术特色班 合格
402687 夏伦萍 艺术特色班 合格
402688 朱庆洋 艺术特色班 合格
402689 吴骏 艺术特色班 合格
402690 胡鹏飞 艺术特色班 合格
402691 韩磊 艺术特色班 合格
402692 段梦婷 艺术特色班 合格
402693 鲁星吕 艺术特色班 合格
402694 吴作瑞 艺术特色班 合格
402695 沈国良 艺术特色班 合格
402696 杨上朝 艺术特色班 合格
402697 祁新雨 艺术特色班 合格
402698 王安阳 艺术特色班 合格
402699 苏先杨 艺术特色班 合格
402700 杨嘉宁 艺术特色班 合格
402701 孟典 艺术特色班 合格
402702 缪远发 艺术特色班 合格
402703 罗旃恺力 艺术特色班 合格
402704 胡允坚 艺术特色班 合格
402705 夏晨 艺术特色班 合格
402706 宁悦 艺术特色班 合格
402707 张宇权 艺术特色班 合格
402708 胡见龙 艺术特色班 合格
402709 杜李 艺术特色班 合格
402710 于文铖 艺术特色班 合格
402711 汪洋 艺术特色班 合格
402712 郭远鑫 艺术特色班 合格
402713 丁子怡 艺术特色班 合格
402714 余余 艺术特色班 合格
402715 董国强 艺术特色班 合格
402716 郭启帅 艺术特色班 合格
402717 吴迪 艺术特色班 合格
402718 訾思齐 艺术特色班 合格
402719 褚曾君 艺术特色班 合格
402720 曹凝 艺术特色班 合格
402721 孙瀚玉 艺术特色班 合格
402722 周璇 艺术特色班 合格
402723 刘梦 艺术特色班 合格
402724 何家竞 艺术特色班 合格
402725 王洪骏 艺术特色班 合格
402726 李海鹏 艺术特色班 合格
402727 吴金鑫 艺术特色班 合格
402728 丁俊驰 艺术特色班 合格
402729 郑娇娇 艺术特色班 合格
402730 段袁翔 艺术特色班 合格
402731 汪文灿 艺术特色班 合格
402732 张思文 艺术特色班 合格
402733 杨洋 艺术特色班 合格
402734 王源 艺术特色班 合格
402735 孙杨 艺术特色班 合格
402736 王义 艺术特色班 合格
402737 吴琳辉 艺术特色班 合格
402738 吴骏希 艺术特色班 合格
402833 王中尚 艺术特色班 合格
402841 刘涛 艺术特色班 合格
402846 王庆宇 艺术特色班 合格
402847 高阳 艺术特色班 合格
402848 黄诗雨 艺术特色班 合格
402850 李佳 艺术特色班 合格
402851 袁如玉 艺术特色班 合格
402858 王蔓 艺术特色班 合格
402862 李梦霞 艺术特色班 合格
402870 柯孟瑶 艺术特色班 合格
402874 翟春铭 艺术特色班 合格
402877 牛军杰 艺术特色班 合格
402890 黄俊 艺术特色班 合格
402891 王宇鹏 艺术特色班 合格
402903 胡婉 艺术特色班 合格
402921 张正萍 艺术特色班 合格
403000 陶先然 艺术特色班 合格
403088 王馨蕊 艺术特色班 合格
403200 王春阳 艺术特色班 合格
403097 王立悦 艺术特色班 合格
403222 盛璐彤 艺术特色班 合格
403226 代梦琳 艺术特色班 合格
403244 崔子迪 艺术特色班 合格
403258 王伊斐 艺术特色班 合格
403393 谢正忠 艺术特色班 合格
403585 陈建国 艺术特色班 合格
403628 曹志敏 艺术特色班 合格
403637 盛继扬 艺术特色班 合格
403678 吴晨曦 艺术特色班 合格
403690 魏静怡 艺术特色班 合格
403698 程宇轩 艺术特色班 合格
403706 陈秀钰 艺术特色班 合格
403724 王涛 艺术特色班 合格
403736 楚冰艳 艺术特色班 合格
403752 吴科伟 艺术特色班 合格
403829 崔萧扬 艺术特色班 合格
404047 王丝雨 艺术特色班 合格
404067 于雨 艺术特色班 合格
404070 程瑞 艺术特色班 合格
404199 江永辉 艺术特色班 合格
404259 夏能阳 艺术特色班 合格
404291 王子健 艺术特色班 合格
404308 靳哲玺 艺术特色班 合格
404334 刘勤政 艺术特色班 合格
404338 李靖琦 艺术特色班 合格
404341 刘翔 艺术特色班 合格
404352 张磊 艺术特色班 合格
404356 潘欣宇 艺术特色班 合格
404359 戴振东 艺术特色班 合格
404361 刘志鑫 艺术特色班 合格
404364 卫宇豪 艺术特色班 合格
404415 张佳慧 艺术特色班 合格
404438 朱先程 艺术特色班 合格
404554 朱俊杰 艺术特色班 合格
405012 李晓宇 艺术特色班 合格
405063 李文静 艺术特色班 合格
405095 鲍明华 艺术特色班 合格
405117 王博 艺术特色班 合格
405173 康海涛 艺术特色班 合格
405185 李俊宁 艺术特色班 合格
405186 栗宗洋 艺术特色班 合格
405187 吕珺 艺术特色班 合格
405189 涂天西 艺术特色班 合格
405200 林正洋 艺术特色班 合格
405817 张瑞阳 艺术特色班 合格
405927 潘宜豪 艺术特色班 合格
406169 戚文卓 艺术特色班 合格
406608 邬毓婷 艺术特色班 合格
1100374 琚津康 艺术特色班 合格
1100528 孔文昊 艺术特色班 合格
1100634 王志成 艺术特色班 合格
1100891 姚鑫宇 艺术特色班 合格
1100898 陈智杰 艺术特色班 合格
1101511 余厚成 艺术特色班 合格
1100933 马钰昆 艺术特色班 合格
1100956 吴骏杰 艺术特色班 合格
1101836 宋庆韬 艺术特色班 合格
1102292 陶悦 艺术特色班 合格
1102315 孙伟 艺术特色班 合格
1102318 朱姝文 艺术特色班 合格
1102392 钱博宇 艺术特色班 合格
1102845 张兴文 艺术特色班 合格
1102846 胡超 艺术特色班 合格
1102848 汪昊 艺术特色班 合格
1102852 沈悦 艺术特色班 合格
1102940 刘鑫宇 艺术特色班 合格
1103277 刘羽航 艺术特色班 合格
1104003 叶涵文 艺术特色班 合格
1104264 唐冰哲 艺术特色班 合格
1106454 添璟 艺术特色班 合格
1106532 徐亚萍 艺术特色班 合格
1106550 程慧琳 艺术特色班 合格
1106639 王明澳 艺术特色班 合格
1106644 王鑫瑞 艺术特色班 合格
1107071 邵梦媛 艺术特色班 合格
1107323 徐新宇 艺术特色班 合格
1107414 刘心怡 艺术特色班 合格
1107664 陈子怡 艺术特色班 合格
1107666 张子皓 艺术特色班 合格
1108191 盛卫婧 艺术特色班 合格
1108205 张明雨 艺术特色班 合格
1108209 刘丽华 艺术特色班 合格
1108216 杨凯豪 艺术特色班 合格
1108266 刘又呈 艺术特色班 合格
1108417 陈雅婷 艺术特色班 合格
1201507 张正涛 艺术特色班 合格
1300001 郑百蕙 艺术特色班 合格
1301207 王克祥 艺术特色班 合格
1300078 李晓洁 艺术特色班 合格
1301220 何雨婷 艺术特色班 合格
1301239 殷萌 艺术特色班 合格
1400119 刘超 艺术特色班 合格
1400130 骆友莉 艺术特色班 合格
1400397 余子阳 艺术特色班 合格
1400401 祁原锦 艺术特色班 合格
1400517 范诗婕 艺术特色班 合格
1400629 余健翔 艺术特色班 合格
1400643 张淳博 艺术特色班 合格
1400728 李少杰 艺术特色班 合格
         




温馨提示:
1、以上合格人员在中考成绩公布后,可以填报我校艺体特色班志愿,学校艺术、体育类志愿设在第四批次,志愿代码:艺术类4473  体育类4373
 
2、如有疑问,可拨打招生办电话进行咨询,电话:0551-65393885 65393887


上一篇:二十载育人路不忘初心 结硕果谱华章砥砺前行
下一篇:关于2018级高中志愿录取公告

版权所有:合肥八一学校 招生电话:0551-65393885 65393887 办公室:0551-65393803 联系我们
技术支持:久润广告 备案号:皖ICP备15015567号-1